Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Palmas Automotriz, S.A. de C.V.
Ave. Rafael Buelna #210, Fracc. Lomas de Mazatlán, Mazatlán, Sinaloa
Tel. 01 (669) 983-8080 y 989-9000, Fax 01 (669) 983-4599
palmas@dchrysler.com.mx

Sucursal: Lote de Seminuevos Ave. Rafael Buelna Frente a Gasoliner La Marina


Directorio

Director General
Direccion General
Tel. 01(669)989-90-00
hdelamora@palmasautomotriz.com.mx

Gerencia General
Gerente General
Tel. 01(669)989-90-00
helio@palmasautomotriz.com.mx

Gerente Administrativo
Gerencia Administrativa
Tel. 01(669)989-90-00
libarra@palmasautomtriz.com.mx

Gerencia de Ventas
Gerente de Ventas
Tel. 983-8080
tchristofis@palmasautomotriz.com.mx

Gerente de Flotillas
Myrna Gutiérrez
Tel. 01 (669) 989-90-12
mgutierrez@palmasautomotriz.com.mx

Gerente de Planfía
Judith Ornelas
Tel. 01(669)989-90-14
jornelas@palmasuatomotriz.com.mx

Ejecutivo de Ventas
Miguel López
Tel. 01 (669) 989-90-01
mlopez@palmasautomotriz.com.mx

Ejecutivo de Ventas
Mirna Osuna
Tel. 01 (669) 989-90-02
mosuna@palmasautomotriz.com.mx

Asesores de Ventas
Humberto Cervantes
Tel. 01 (669) 989-90-01
hcervantes@palmasautomotriz.com.mx

Ejecutivo de Ventas
Milly Alcalá
Tel. 01 (669) 989-90-05
malcala@palmasautomotriz.com.mx

Ejecutivo de Ventas
Romhar Díaz
Tel. 01 (669) 989-90-05
rdiaz@palmasautomotriz.com.mx

Intercambio de Unidades
María Dolores Lizarraga
Tel. 01 (669) 989-90-06
dlizarraga@palmasautomotriz.com.mx

Asesores de Ventas
Rossy Nuñez Roman
Tel. 01 (669) 989-90-05
rnunez@palmasautomotriz.com.mx

Ejecutivo de Ventas
Elizabeth Medina
Tel. 01 (669) 989-90-07
emedina@palmasautomotriz.com.mx

Seminuevos
Fernando Tirado
Tel. 01 (669) 989-90-00 Ext. 508
Fax 01 (669) 983-45-99
ftirado@palmasautomotriz.com.mx

Gerente de Refacciones
Nereyda Camacho Watson
Tel. 01(669)989-90-00 Ext. 302
Fax 01 (669) 983-45-99
ncamacho@palmasautomotriz.com.mx

Gerente de Servicio
Lucio Romo Tenorio
Tel. 01(669)989-90-00 Ext. 408
Fax 01 (669) 983-45-99
lromo@palmasautomotriz.com.mx

Sistemas
Emilio Bustamante Roman
Tel. 01(669)989-90-00 Ext. 218
Fax 01 (669) 983-45-99
sistemas@palmasautomotriz.com.mx

Asesores de Ventas
Esteban Zamorano (Ventas Internet)
Tel. 669 133 30 33 CEL:6699124782
zamo@palmasautomotriz.com.mx

Mapa